Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Главная / Новости / Команда самых маленьких футболистов Центра "ВЕГА" заняла второе место в Серебряном кубке турнира

2 марта

Новости

Команда самых маленьких футболистов Центра

28 февраля 2021 года в г.Брянске состоялся турнир по мини-футболу на призы ФК "Спартак-Брянск", среди детей 2010 г.р. Дятьковский район на этих соревнованиях представляла команда самых маленьких футболистов Центра "ВЕГА".

Игры проходили в упорной борьбе, в итоге команда Центра "ВЕГА" заняла второе место в Серебряном кубке турнира.

Поздравляем наших юных футболистов и тренера Титова В.Ю. с успешными первыми шагами в футболе!

Свежие публикации данной категории

14 апреля Смена «Вселенная РДШ»

13 апреля Открытое занятие, посвященное Дню Космонавтики

12 апреля Финальные соревнования Первенства Брянской области по мини-футболу среди юношей 2009 г.р.

11 апреля Боксёры центра "ВЕГА" завоевали для Брянской сборной по боксу 2 золотых медали

11 апреля Волонтёры центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района совместно с МБУК "ЦРБ" провели мероприятие "Трагедия народа"

10 апреля Команда Центра "ВЕГА", волонтёры центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района приняли участие в районном фестивале ГТО