Главная / Новости / Теннисный турнир прошёл в МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района

Теннисный турнир прошёл в МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района

15 марта 2021

Новости

О том, что увлечение настольным теннисом в Дятьковском районе набирает обороты, свидетельствует Открытый районный турнир по настольному теннису, прошедший в минувшую субботу в Центре «ВЕГА». Причём поучаствовать в турнире приехало много спортсменов из г.Брянска. Результаты борьбы среди мальчиков 2009 г.р. и моложе: 1 место - Максим Колдунов, 2 место - Никита Паренко, 3 место - Артём Шкляров. Среди девочек этой же возрастной категории золотую медаль завоевала - Кристина Колдунова, серебряную - Виолетта Мишакова, бронзовую - Марина Кузина. В категории спортсменов 2008 г.р. и старше первой была - Мария Фомина, второй - Кристина Колдунова, третьей - Софья Шаройко. У юношей Семин Вадим завоевал золото, Максим Колдунов - серебро, Аскар Бисеров – бронзу.

Среди мужчин первое место занял Дмитрий Терехов (г. Брянск), второе место - Андрей Котляров (г. Брянск), третьим стал Александр Семенихин (г. Дятьково). У женщин Валентина Пархоменко (г. Дятьково) - первая, Мария Фомина (п. Ивот) - вторая, Татьяна Чепелуева (г. Дятьково) - третья.

В парных встречах победу одержала команда «Стрелок» (А.Котляров, Д.Терехов), второе место заняли спортсмены команды «Любовь» (И.Зайцев, Ю.Исаков), третьими стали спортсмены из команды «Паши» (П.Полоцкий, П.Шамаро) - Брянские спортсмены.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района, призами, предоставленными ИП Городинским А.К.. Победители и призеры в парных встречах были награждены грамотами МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района. Награждение участников провели  заведующий сектором по ФК, спорту и молодежи А.И. Мироненко и директор Центра «ВЕГА» Е.А. Мирза.

Свежие публикации данной категории

12 апреля В объединении «Компьютерный мир» состоялось мероприятие «Космический квест», посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики.

11 апреля В Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошли увлекательные весенние утренники для обучающихся студии раннего развития «Подсолнух».

10 апреля 9 апреля 2024 года в Центре "ВЕГА" Дятьковского района прошел районный конкурс "Лидер 21 века в ДОО"

9 апреля «Папа, мама, я – спортивная семья - 2024»

8 апреля В студии раннего развития "Подсолнух" центра "ВЕГА" прошло интересное занятие в объединении "Дорога в мир познания"

28 декабря 2023 Программа «Орлята России»

27 декабря 2023 Турнир по русским шашкам.

25 декабря 2023 25 декабря, в Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошел сказочный районный конкурс «Три орешка для Золушки».

22 декабря 2023 Обучающиеся МАУДО «ВЕГА» приняли участие в региональном хакатоне «РобоСумо».

21 декабря 2023 В МАУДО «ВЕГА» состоялось Первенство по метательным авиамоделям.

На сайте вега32.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.