Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

 

Главная / Новости / Кикбоксинг в Первомайском

Кикбоксинг в Первомайском

20 мая 2022

Новости

Кикбоксинг в Первомайском

С 13 по 15 мая 2022 года в городе Щекино Тульской области прошел крупный традиционный 28-й турнир по кикбоксингу среди спортивных клубов ЦФО, посвященный 77 годовщине Победы. В рамках этого турнира также прошел детский фестиваль кикбоксинга,  среди детей 2011-2015 года рождения.

Соревнования проходили во Дворце спорта «Юбилейный» в пос. Первомайском, где помериться искусством боя собрались  320 человек из 18 регионов ЦФО.

Сборную команду Брянской области  представляли бойцы – файтеры из г. Дятьково, пос. Ивот, г. Фокино. Всего 10 человек.

Данный турнир был всегда удачным для брянских спортсменов,  и в этот раз на старте 2022 года спортивное счастье не обошло нас стороной.

На фестивале кикбоксинга выступали трое юных файтеров, из них звание победителя завоевал начинающий спортсмен Аверин Ростислав (ДСОШ№3)  СКЕ «Спарта» г. Дятьково,  его одноклубник Илья Ильин  (ДСОШ№3) занял третье место  и стал обладателем бронзовой награды, тренер – преподаватель Агаев Т.А., а спортсмен  из пос. Ивот Станислав Прокопчин завоевал серебряную награду, тренер – преподаватель Ястребов С.И.

Спортсмен возрастной группы старших юношей Андрей Олизько (ДСОШ№3) представитель МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Агаев Т.А., успешно разгромил  в финале грозного соперника из г. Суздаль Владимирской области и стал победителем турнира и обладателем золотой медали.

Самую многочисленную группу юношей 2008-2009 г.р.представляли спортсмены из пос. Ивот, они распределили свой вклад в копилку сборной команды области следующим образом: Андрей Варочка и Никита Пимонов (представитель МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Агаев Т.А.) финалисты и обладатели серебряных медалей; Козявин Назар и Цуканов Даниил – бронзовые призеры, и лишь Никита Салов занял 4-5 место в таблице розыгрыша.

Таким образом, можно считать, что данный старт является успешным. Благодарим участников соревнований и их тренеров Ястребова С.И., Агаева Т.А., Антипова Н., а так же весь родительский состав, который помог в организации поездки и участии ребят в соревнованиях!

Главный тренер сборной команды Брянской области Сергей Ястребов.


Свежие публикации данной категории

12 апреля В объединении «Компьютерный мир» состоялось мероприятие «Космический квест», посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики.

11 апреля В Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошли увлекательные весенние утренники для обучающихся студии раннего развития «Подсолнух».

10 апреля 9 апреля 2024 года в Центре "ВЕГА" Дятьковского района прошел районный конкурс "Лидер 21 века в ДОО"

9 апреля «Папа, мама, я – спортивная семья - 2024»

8 апреля В студии раннего развития "Подсолнух" центра "ВЕГА" прошло интересное занятие в объединении "Дорога в мир познания"

28 декабря 2023 Программа «Орлята России»

27 декабря 2023 Турнир по русским шашкам.

25 декабря 2023 25 декабря, в Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошел сказочный районный конкурс «Три орешка для Золушки».

22 декабря 2023 Обучающиеся МАУДО «ВЕГА» приняли участие в региональном хакатоне «РобоСумо».

21 декабря 2023 В МАУДО «ВЕГА» состоялось Первенство по метательным авиамоделям.

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте вега32.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы