Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

 

Главная / Новости / Практика взаимодействия органов власти, местных сообществ и некоммерческих организаций

Практика взаимодействия органов власти, местных сообществ и некоммерческих организаций

10 июня 2022

Новости

Практика взаимодействия органов власти, местных сообществ и некоммерческих организаций

10 июня в Центре «ВЕГА» Дятьковского района состоялся семинар «Возможность получения грантовой поддержки». Мероприятие проводится Ресурсным центром «Радимичи» совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области. С приветственным словом выступил заведующий сектором по физической культуре, спорту и молодёжи администрации Дятьковского района Мироненко Александр Иванович.

В мероприятии приняли участие представители образования, культуры, спорта, лидеры РДШ, Центр по развитию добровольчества и общественных инициатив Дятьковского района, студенты, некоммерческие организации Дятьковского района. 

Встреча направлена на знакомство местного сообщества с лидерами некоммерческих организаций Брянской области и расширение практики взаимодействия НКО с местными сообществами, государственными и муниципальными учреждениями. Спикеры осветили следующие вопросы: «НКО-сектор Брянской области сегодня», «Моя история знакомства с некоммерческим сектором», «Возможности получения грантовой поддержки для реализации социальных, социокультурных и молодежных проектов». Участники встречи плодотворно отработали вопросы и наметили перспективы развития взаимодействия НКО с местными сообществами, государственными и муниципальными учреждениями.

 


На сайте вега32.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы