Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

 

Главная / Новости / XXII детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» завершился в прошедшие выходные в спорткомплексе ЦСКА микрорайона Северный в г. Балашиха Московской области.

XXII детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» завершился в прошедшие выходные в спорткомплексе ЦСКА микрорайона Северный в г. Балашиха Московской области.

21 ноября 2022

Новости

XXII детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» завершился в прошедшие выходные в спорткомплексе ЦСКА микрорайона Северный в г. Балашиха Московской области.

XXII детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» завершился в прошедшие выходные в спорткомплексе ЦСКА микрорайона Северный в г. Балашиха Московской области. По традиции соревнования посвятили воинам-спецназовцам, погибшим в борьбе с терроризмом.
Турнир собрал 367 спортсменов от восьми лет и старше из девяти регионов Центрального федерального округа: Москвы, Московской, Брянской, Тульской, Смоленской, Владимирской, Калужской, Тверской и Новгородской областей. Девиз турнира сохраняется из года в год – «Занимаешься спортом – служишь Родине!».
В торжественном открытии соревнований участвовал Герой России, председатель благотворительного фонда «Ратники Отечества» полковник запаса Сергей Юшков.
«В своё время я занимался многими видами единоборств и не только, но так и не смог стать мастером спорта. У меня есть первые разряды по гиревому спорту, троеборью и многоборью, вольной борьбе и рукопашному бою. Радуюсь за детей, вижу, какие они целеустремлённые! Я всегда им советую заниматься спортом и читать хорошие книги», — сказал Сергей Юшков.
Дятьковский район в составе команды Брянской области  представила воспитанница МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района тренера-преподавателя Агаева Тофика Алиевича – Кошелева Александра (ДСОШ№1).
Выступая в более тяжелой весовой категории, Александра заняла 2 место, это отличный результат для  юной спортсменки и тренера – преподавателя. Теперь Александра и Тофик Алиевич будут готовиться к юниорскому Кубку России, который состоится в феврале в Анапе».
Поздравляем Тофика Алиевича и Александру! Так держать!

 


Свежие публикации данной категории

27 апреля В спортивном зале МАУДО «ВЕГА» состоялось Первенство по метательным авиамоделям

26 апреля Первенство Брянской области по шахматам.

24 апреля Победы во Всероссийском конкурсе «Фактор успеха»

23 апреля Подошла к концу Общероссийская акция «Весенняя неделя добра-2024».

23 апреля Продолжается голосование за проекты благоустройства общественных территорий

23 апреля СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ - 2024!

12 апреля В объединении «Компьютерный мир» состоялось мероприятие «Космический квест», посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики.

11 апреля В Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошли увлекательные весенние утренники для обучающихся студии раннего развития «Подсолнух».

10 апреля 9 апреля 2024 года в Центре "ВЕГА" Дятьковского района прошел районный конкурс "Лидер 21 века в ДОО"

9 апреля «Папа, мама, я – спортивная семья - 2024»

На сайте вега32.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы