Дятьковский район примет участие в областной программе «Добрая неделя».
2 августа 2021
![Дятьковский район примет участие в областной программе «Добрая неделя».](/upload/images/public/2021/08/thumbs/thumb_h300_news_369.jpg)
С 3 по 9 августа на территории Дятьковского района Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района (руководитель Изотова Н. В.) проводит программу "Добрая неделя". Это традиционное мероприятие в сфере развития добровольчества на территории Российской Федерации, которое предполагает оказание реальной волонтерской помощи в различных сферах деятельности.
3 августа волонтёры открывают «Добрую неделю» с уборки рекреационной зоны на о. Больничное. Желающие помочь могут присоединиться 3 августа в 13:00 на пляже озера (при себе необходимо иметь перчатки и маску). Для получения волонтерских часов подайте заявку по ссылке: https://dobro.ru/vacancy/10115840
Свежие статьи данной категории
19 февраля 2025 Районная историко- краеведческая викторина "Город Партизанск"
18 февраля 2025 Центр "ВЕГА" подготовил церемонию открытия турнира
18 февраля 2025 В Центре «ВЕГА» состоялась традиционная встреча обучающихся с ветеранами тенниса.
20 сентября 2024 Неделя финансовой грамотности
16 сентября 2024 «Мои финансы. Первые деньги»
9 сентября 2024 Тематическая Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» .
19 июня 2024 Памятка по безопасности на воде в летний период
10 июня 2024 Всероссийские соревнования по шахматам
30 мая 2024 Спортсмены-авиамоделисты МАУДО «ВЕГА» победители областных соревнованиях по авиационным моделям.
29 мая 2024 Команда МАУДО «ВЕГА» приняла участие в региональном этапе Российской робототехнической олимпиады - 2024.