Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

 

Главная / Новости / В Дятьковском районе чествуют работников сферы образования

В Дятьковском районе чествуют работников сферы образования

5 октября 2023

Новости

В Дятьковском районе чествуют работников сферы образования

В Дятьковском районе чествуют работников сферы образования
Учитель - одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире. Раз в году есть прекрасный повод не только вернуться мысленно в прошлое, а поздравить всех преподавателей с их профессиональным праздником, который отмечают в октябре.
Сегодня, 5 октября, в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялся торжественный концерт, посвящённый Международному дню учителя, на который были приглашены все учителя школ г.Дятьково и Дятьковского района, а также ветераны педагогического труда. В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.
На мероприятии присутствовали почётные гости – депутат Брянской областной Думы Иванов Михаил Михайлович, депутат Брянской областной Думы Селезнёв Валентин Эдуардович, глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич, глава Дятьковского района Арсёнов Иван Матвеевич, глава города Дятьково Лукьяненко Сергей Петрович, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Макласова Лариса Викторовна. Они сердечно поздравили всех преподавателей с профессиональным праздником и пожелали им мира, добра, счастья и удачи в их нелёгком труде.
В ходе праздничного мероприятия преподаватели и работники образовательных учреждений за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд в сфере образования были награждены наградами различного уровня:Ведомственными знаками отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»; Почётными званиями «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»; Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации; Благодарственным письмом Губернатора Брянской области; Почётными грамотами Брянской областной Думы; Почётными грамотами администрации Дятьковского района; Благодарностями и Благодарственными письмами администрации Дятьковского района; Почётными грамотами муниципального образования «Город Дятьково»; золотыми значками комплекса ГТО;
Яркие выступления МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района зарядили присутствующих на концерте не только праздничным настроением, но и позволили ненадолго отвлечься от трудовых будней. Ведь День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. Любое в мире открытие начинается с учителя, трудно представить, что бы было на земле, если бы не было такой специальности как учитель.
В этот праздничный день хотим высказать искренние слова признательности за благородный труд всем педагогам – великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии. Счастья вам, здоровья, новых творческих побед, вдохновения, покорения всех профессиональных высот!


 


Свежие публикации данной категории

27 апреля В спортивном зале МАУДО «ВЕГА» состоялось Первенство по метательным авиамоделям

26 апреля Первенство Брянской области по шахматам.

24 апреля Победы во Всероссийском конкурсе «Фактор успеха»

23 апреля Подошла к концу Общероссийская акция «Весенняя неделя добра-2024».

23 апреля Продолжается голосование за проекты благоустройства общественных территорий

23 апреля СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ - 2024!

12 апреля В объединении «Компьютерный мир» состоялось мероприятие «Космический квест», посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики.

11 апреля В Центре «ВЕГА» Дятьковского района прошли увлекательные весенние утренники для обучающихся студии раннего развития «Подсолнух».

10 апреля 9 апреля 2024 года в Центре "ВЕГА" Дятьковского района прошел районный конкурс "Лидер 21 века в ДОО"

9 апреля «Папа, мама, я – спортивная семья - 2024»

На сайте вега32.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы