Главная / Новости / Районный блиц - турнир по шахматам

Районный блиц - турнир по шахматам

7 ноября 2023

Новости

3 - 4 ноября 2023 года в шахматном классе МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района проходил районный блиц - турнир по шахматам, посвященный «Дню народного единства» среди мужчин и женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек.
3 ноября 2023 года соревнования прошли для юношей, девушек, мальчиков и девочек, обучающихся в объединении «Шахматы» МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, и воспитанников ГАУ ДО «Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района», педагог Бондарев Николай Юрьевич. Всего приняло участие 29 юных шахматистов в четырех возрастных категориях.

В группе среди мальчиков 5-7 лет
1 место занял Львов Илья («АЙТИ-куб», педагог Бондарев Николай Юрьевич),
2 место занял Жидикин Кирилл (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДСОШ №2),
3 место – Варин Виктор («АЙТИ-куб», педагог Бондарев Николай Юрьевич).

В группе 8-11 лет
1 место занял Гуппал Александр («АЙТИ-куб», педагог Бондарев Николай Юрьевич),
2 место занял Степаненко Матвей («АЙТИ-куб», педагог Бондарев Николай Юрьевич),
3 место занял Ляхов Иван (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДГГ).

В старшей группе 12 лет и старше
1 место занял Партыка Егор (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДСОШ №2),
2 место занял Горбачев Иван (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДСОШ №5),
3 место занял Габьев Савелий (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДГГ).
Среди девочек
1 место заняла Рахимкулова Полина (МАУДО « ВЕГА» Дятьковского района, тренер – преподаватель Садов Анатолий Валентинович, ДСОШ №3),
2 место заняла Качурина Арина, 3 место – Ситникова Екатерина («АЙТИ-куб», педагог Бондарев Николай Юрьевич).
4 ноября 2023 года соревновались мужчины и женщины. Среди 14 участников места распределились следующим образом:
1 место занял Носков Андрей (Людиново),
2 место занял Кирюшин Кирилл (Дятьково),
 3 место занял Бондарев Николай (Дятьково).
Победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района.
Общее руководство соревнованиями осуществляет сектор по ФК, спорту и молодежи администрации Дятьковского района.
Соревнования организовали и провели: Садов Анатолий Валентинович и Бондарев Николай Юрьевич, секретарь Горбачёв Сергей Викторович.
Поздравляем участников, победителей и призеров с праздником!

Свежие публикации данной категории

27 апреля В спортивном зале МАУДО «ВЕГА» состоялось Первенство по метательным авиамоделям

26 апреля Первенство Брянской области по шахматам.

24 апреля Победы во Всероссийском конкурсе «Фактор успеха»